Как оформить сделку покупки дома с земельным участком в Краснодарском крае в рассрочку для гражданина Казахстана?
Я гражданин Казахстана. С целью переезда на ПМЖ в Россию хочу купить дом с земельным участком (ИЖС) в Краснодарском крае в рассрочку, продавец не против. Как юридически оформить сделку - как договор купли-продажи с рассрочкой платежа или по другому?
С уважением, Юрий.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий Александрович , г. Павлодар !
В данном случае вы вправе оформить Договор купли-продажи жилого дома с земельным участком с рассрочкой платежа.
При этом к данному Договору КП кроме документов по дому и ЗУ необходимо обязательно приложить График платежей.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.08.2014г
21:22 моск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!