Как моей маме получить справку о заключении брака, находясь в другом регионе, если архив находится в другой стране?
Моей маме нужно подтвердить смену фамилии, свидетельство о браке она сдала при получении свидетельства о разводе, брак был заключен в 1977 году в Таджикистане, там же и расторгнут. Сейчас она проживает в городе Мелитополь Запорожской области, там сейчас она хочет получить паспорт РФ и ей нужно справка о заключении брака, как ей ее получить? Архив находится в Таджикистане.
Лучший ответ
Здравствуйте, сделать запрос в Таджикистан, другого варианта нет, либо найти ближайшее посольство Таджикистана и попробовать решить вопрос сразу там.