Как получить аттестат, если я не могу присутствовать в школе в связи с пандемией?
Как я могу забрать аттестат без своего присутствия, если я застряла в Германии, в связи с ситуацией в мире. Обучалась ещё в 2008 году. Может ли моя мама забрать их за меня без обходного листа. Что нужно от меня?
Лучший ответ
Если Вы совершеннолетняя, то на право действия от Вашего имени нужна доверенность.