проясните вредный стаж отменили у мш.ппду и Адам или нет.

Вопрос №19435918 из г. Пермь
опубликован 08.06.2022, 19:37

Проясните вредный стаж отменили у мш.ппду и Адам или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша профессия относиться к списку № 2 и имеете право на досрочную пенсию.

15.06.2022, 06:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Александр!

Юристы с удовольствием ответили бы на Ваш вопрос если бы еще знать что такое

мш.ппду и Адам

08.06.2022, 19:40

Машинист Паровой Промысловой депарафинизационной установки.

08.06.2022, 19:42

У вас только платные услуги.

15.06.2022, 06:41

Я перешол по ссылке но к сожалению никаго ответа не не увидел, только увидел что мой обычный вопрос перевели в Вип и требуют оплаты.

15.06.2022, 06:45

Ваш вопрос только Вы сами можете перевести в ВИП, оплатив его

Ответ требует анализа и изучения НПА, а этим юристы бесплатно не занимаются

Мы все работаем по договорам и платим налоги.

15.06.2022, 06:52