Как смогла сторона обвинения получить биллинг телефона за январь 2011 года Спасибо.
От какой даты ответ оператора мобильной связи о предоставлении биллинга. А когда получали в каком году в 2013 или 2022 году? Если рассматриваются некие события 2011 года то тогда могли проводиться ОРМ в рамках которых и были получены биллинги. Как-то, так. Вопрос требует уточнения в части хронологии.
Здравствуйте, Галина!
Вообще, файлы-текстовые сообщения, картинки, звуки оператор обязан хранить полгода. Информацию о факте передачи закон обязывает хранить 3 года.