Может ли моя жена вывезти в Россию своего внука 17 ти лет у которого есть российский паспорт без письменного разрешения.
Лучший ответ
Нет, нужно нотариальное согласие хотя бы от одного из родителей.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!
Не может. Нужно нотариально удостоверенное разрешение от родителей.
Здравствуйте!
На самом деле-может, для въезда гражданина России в Россию независимо от возраста никаких разрешений не требуется
Он даже один сможет приехать в Россию любым видом транспорта, без каких-л. разрешений.