Как решить проблему долга за ЖКХ в размере более 900 тысяч рублей? Требуется грамотный специалист.
У меня проблема, долг за жкх более 700 тысяч, и пени более 200 тысяч, долг копился более 10 лет, доход на всех прописанных ниже прожиточного минимума, нужен грамотный специалист, который поможет решить этот вопрос, спасибо. С уважением Александр.
Выбирайте любого юриста на сайте и консультируйтесь подробно. Личные консультации они платные. Нужно знать долг взыскан в судебном порядке или нет на данный момент. Если нет, можно ссылаться на пропуск сроков давности.
А зачем Вам юрист?
В пределах СИД (3 года) всё-равно платить. Просчитайте самостоятельно долг и пени (на основании ст. 155 ЖК РФ).