Как получить право на дом мертвого мужа, не оформленного наследства?
Здравствуйте, шансы есть, надо подавать иск о признании права собственности.
Доброго времени суток! Шансы есть, чтобы их оценить конкретнее, нужно более детально знакомиться с ситуацией. Какие еще наследники есть? Можете связаться со мной или другим юристом, контакты в подписи.
Здравствуйте, Алина. Скорее всего, что шансы есть. Но располагая только имеющейся информацией, более ничего конкретного не ответить. Будет лучше, если Вы сразу обратитесь за персональной консультацией. Необходимо разобраться, в частности, было ли зарегистрировано право собственности мамы мужа на дом, либо же есть ли основания для возникновения права собственности, принял ли муж наследство после мамы, приняли ли сын наследство после отца.
К кому обратитесь за консультацией решать Вам, мы не можем открыто предлагать свои услуги.
Если покойный является отцом Вашего сына, то надо от его имени завершать оформление. Наследство.