Можно ли продать двухкомнатную квартиру без согласия бывшей жены, прописанной в ней, если у нас есть общие дети и они живут со мной?

У меня двух комнатная квартира в которой прописаны я и ребёнок несовершеннолетний ребёнок евляеться дольщиком хочу переехать в трёхкомнатную но бывшая жена не даёт согласие в органах опеки на продажу у нас двое совместных детей и они живут со мной можно ли продать квартиру без её согласия?

Лучший ответ

Нет, без согласия жены и органов опеки вы не можете распоряжаться имуществом ребенка.