Цены на услуги БТИ в Мордовии - справка о праве на недвижимость и дубликат регистрационного удостоверения.
Сколько стоит в БТИ Мордовии справка о наличии у гражданина права на объект недвижимости? И сколько стоит дубликат регистрационного удостоверения на жилой дом до 1998 года.
Лучший ответ
Стоимость дубликата необходимо уточнять в БТИ своего региона.
Большое спасибо!
Сейчас не справку дают, а выписку в Росреестре, Валентина Михайловна. 470 р. по 1 субъекту РФ.
Дубликат уже не нужен будет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Посмотрите сами
Нотариус просит дубликат регистрационного удостоверения.
К вопросу № 19436938 Дубликат просит натариус при оформлении наследства.
Стоимость дубликата регистрационного.