Как поменять фамилию в загранпаспорте после смены фамилии в свидетельстве о браке?

Вопрос №19437013 из г. Тюмень
опубликован 09.06.2022, 07:31
Я год назад вышла замуж в свидетельство о браке перемена фамилии мужа но я не поменяла поспарта и приехала в рассию тепер мне сказали что моя фамилия должна соотвествовать как на свидетельстве или же поменять свидетельство и в перемени вписать свою фамилию можноли в посольстве поменять свидетельство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете поменять свидетельство, только поменять паспорт на основании свидетельства.

09.06.2022, 07:35

Можноли поменять внутрений и заграничный паспотр в пасольстве.

09.06.2022, 07:38

Вам нужно полномочия вашего консульства через сайт уточнить. Вы на сайт зайдите и там все написано, что они могут, какова госпошлина, какие документы и даже в какой срок.

09.06.2022, 07:42