Неправильное оформление смены фамилии в медицинской амбулаторной карте - необходимость указания причин и оснований
В трудовой книжке после смены фамилии делается запись фамилия сменена на основании свидетельства о перемени имени или свидетельства о браке номер такой. А вот медицинской амбулаторной карте не сделали запись фамилия сменена на основании свидетельства о перемени имени или браке. А просто зачеркнули. Я думаю, что это неправильно, и должны веские основания для смены фамилии и должны указаны причины, при которых меняется фамилии, это свидетельство о браке и свидетельство о перемени имени. Как правильно оформить перемену фамилии в медицинской карте?
Как правильно оформить перемену фамилии в медицинской карте?
Вам ее уже оформили. Свидетельства о браке не нужно. Только ваш новый паспорт нужен.