У меня брат написал явку с повинной под давлением, теперь можно ли как нибудь доказать что это было на самом деле под давлением?
Здравствуйте,Галина! Можно экспертизу попросить сделать почерковедческую, если оказывалось давление во время написания явки с повинной то нажим на бумагу и стиль письма должен был поменяться, если есть травмы нужно снимать побои и написать заявление на тех оперов, только уже не в районном ОВД, а в окружном УВД, вобщем сопротивляйтесь произволу!Удачи
Исправить можно.
Обращайтесь очно к адвокату.
Заочное лечение ничем не поможет.