Свекровь с деменцией - переход от генеральной доверенности к опеке
На мою свекровь есть генеральная доверенность у ее дочери. Свекровь с деменцией. Живет с сыном. Идем на комиссию для признания инвалидности. После оформление опеки. После оформления опеки (опекун сын ее) генеральная довереность анулируется?
Вообще то для того, чтобы была аннулирована эта доверенность стст 185-185. 1 гК РФ должно быть решение суда о признании свекрови недееспособной ст
Здравствуйте. Конечно, так как человек будет признан недееспособным, все действия должен будет совершать ее опекун.