Увидеть детей нет возможности - бывшая жена забрала их силой, а сожитель - полицейский.
Не сойдет с рук никому... В данной ситуации интересы детей - прежде всего.
Вам нужно обращаться в суд немедленно, привлекать органы опеки.
По факту причинения травм обращаться в полицию и затем в суд.
Пишите Следственный комитет РФ, ви генеральную прокуратуру, обращайтесь в суд.
Вам необходимо срочно подавать иск либо об определении места жительства детей, либо об определении порядка общения с детьми (от имени отца), я бы начал с первого, поскольку зафиксированы травмы, причиненные матерью и ее сожителем.. во-вторых, могут учитывать и мнение самих детей.
Девять лет назад сын женился. Через год родился первенец, ещё через год родился второй. Днём сын на работе, ночью с детьми. Ещё состоя в браке жена сына начала гулять. Уезжала вечером, а приезжала или ночью или утром в нетрезвом состоянии. Потом развод. Мальчики жили с сыном. У нас для этого все условия. Он полностью их содержал и занимался ими. Бывшая жена постоянно получала деньги от сына, якобы на детей. Сама же эти деньги прогуливала, ездила на курорты. Сына это устраивало. Она хотя бы не травмировала детей. Через некоторое время бывшая жена сошлась с сожителем. Он полицейский. Начался ад. Она включила любящую маму и хочет забрать детей. Вернее силой уже забрала. Она приехала с сожителем и силой заталкали мальчиков в машину. Мальчишки кричали что не хотят к ним ехать. Сын попытался возразить действиям, но ему сломали ребра и ключицу. Сейчас мы не видем мальчиков. Сын проходит лечение. Бывшая жена не уровновешенный человек. Может швырнуть в ребёнка все что угодно. У одного из детей шрамик на бровке от брошенного в ярости в него обручальное кольца. У второго ребёнка была пробита голова и сломана рука. Мы не можем их ни увидеть, ни услышать. Из за того что сожитель сотрудник полиции им все сходит с рук. В полиции затягивают с экспертиза и и только разводят руками. Мальчикам 7 и 6 лет. Сердце разрывается.
Вы не задали вопрос.
Что делать? Как суд решит, так и будет (статья 11 ГК РФ, статья 3 ГПК РФ).
Наталия, надо двигать дела по обвинению о нанесении детям повреждений и на этом основании лишать или ограничивать мать в родительских правах.
Полиция тянет - , это не означает, что никогда это не будет сделано. Ну и кроме того, Вы вправе обратиться в суд самостоятельно в порядке частного обвинения, при подходящей ст. УК РФ.
Обратитесь к юристу за грамотной работой по вопросу.