Куда платить алименты если мать ребенка умерла.

Лучший ответ

Здравствуйте Надежда!

Опекуну выплачиваются алименты если ребенок не будет жить с отцом.

Алиментные обязательства прекращаются.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Алиментные обязательства прекращаются в случае, если ребенок после смерти родителя с которым раннее проживал, далее проживает со вторым родителем - плательщиком алиментов. Если же над ребенком берется опекунство, то алименты продолжают выплачиваться.