Куда платить алименты если мать ребенка умерла.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда!
Опекуну выплачиваются алименты если ребенок не будет жить с отцом.
Алиментные обязательства прекращаются.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Алиментные обязательства прекращаются в случае, если ребенок после смерти родителя с которым раннее проживал, далее проживает со вторым родителем - плательщиком алиментов. Если же над ребенком берется опекунство, то алименты продолжают выплачиваться.