Ужасная вонь от соседней скотины, 2 коровы, телята, козы, куры вонь ужас что делать?
Лучший ответ
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
То что нужно. Спасибо!
Пишите жалобу в Санитарно эпидемиологическую службу и Роспотребнадзор.
Жаловаться в Роспотребнадзор и СЭС,
но постараться сперва поговорить с соседями, возможно придя к компромиссу.
Даже если и дойдет до госорганов не факт, что вонь куда-то исчезнет - возможно осложнение отношений с соседями.
Медиация как способ решения конфликта.
Удачи!