Признать брак недействительным - Елена
Я вышла замуж, но вместе с "мужем" не жила вообще.
Возможно ли признать брак недействительным?
Лучший ответ
Ваш брак возможно признать недействительным, так как ваш муж зарегестрировал брак без намерения создать семью. Согласно ст. 28 Семейного кодекса РФ вы можете обратится в суд с требованием о признании брака недействительным, так как при заключении брака не знали о его фиктивности.
Лариса Викторовна!
Хочу выразить Вам свою благодарность по разрешению моего вопроса, Вы мне очень помогли!Большое Вам спасибо за это!
С ув. Елена.