Квартирант съехал, исковое заявление пришло на мой адрес, как сделать чтобы все иски шли на адрес где он прописан.

Лучший ответ

Никак.

Вы ж не можете всех оповестить, что он выехал, адрес поменял...

Обратитесь в суд, откуда пришло письмо и сообщите, что адресат изменил адрес проживания.

Здравствуйте. Пока никак, либо позвонить в суд и объяснить о том что данный человек не живет по адресу.

Здравствуйте!

Вы можете позвонить в суд и оповестить, что квартирант сменил место жительство, а так же и квартиранту чтобы забрал исковое, и пусть указывает в дальнейшем данные по прописке.

Здравствуйте. Не совсем понятно, иск как-то связан с Вами лично или лишь только пришел по адресу, по которому раньше проживал квартирант? Если Вы не участник судебного процесса, то Вас в принципе этот факт и не должен тревожит, проблемы не Ваши, а бывшего квартиранта, что он не уведомлен надлежащим образом.