Авария на дороге - как поступить, когда водитель агрессивно поведет себя на дороге?
Произошла такая ситуация, ехала на машине по своей полосе, меня пытался подрезать какой то хаи, я увернулась и проехала дальше в итоге мужчина выбежал из машины, ударил мои машину и открыл дверь водителя и начал орать, успела записать только номер машины в итоге от его удара помялась машина, возможно наказать нервного человека?
Лучший ответ
Успела записать только номер машины в итоге от его удара помялась машина, возможно наказать нервного человека?
Обращайтесь с заявление в ГИБДД, они его найдут и разберутся.