За какой период УК сделает перерасчет по нормативу если просрочена поверка водосчётчика на год?
Лучший ответ
Добрый день!
Если у вас не была проведена поверка счетчиков, то счетчик считается отсутствующим. Скорее всего в перерасчете Вам откажут.
Начисления будут производиться в следующем порядке, сначала три месяца исходя из среднемесячного объёма, затем по нормативу с применением повышающего коэффициента.