Необходимость оформления доли на ребёнка перед приватизацией жилья - правда или миф?
У меня двое дочек. Одна прописана со мной (частная собственность), вторая с мамой и тёщей. Тёща решила приватизировать своё жильё,но не может этого сделать, т.к. ей сказали, что я прежде должен оформить долю на ребёнка прописанного со мной. Так ли это и сколько это может стоить? Примерная рыночная стоимость квартиры от 4 до 5 млн руб.
Лучший ответ
Да нет, теща должна приватизировать жилье и на прописанную дочку. А вторая тут не при чем
А если в приватизационной комиссии всё же будут этого требовать,на что тёще можно будет ссылаться?Единственное,что я забыл указать,что вторая дочь некоторое время,пока я покупал жильё,была прописана у тёщи.