Несоответствие документов - ребенок прописан у отца, а проживает с матерью - как быть?
Акт о фактическом месте проживания составить с печатью ук.
Вы можете ее не предоставлять, она не обязательна. Ну если сильно хотите - составьте акт фактического проживания, подпишите соседями (указав их фио, адрес и номер телефона)
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Да,но у каждого судьи (не всегда в соответствие с законом) есть свое видение иногда требуют, то что он и не важно. Вы подайте без этой справки.
Здравствуйте. Место регистрации и место проживания могут не совпадать. Поэтому в суд предоставите справку, которая требуется, а в суде поясните где фактически и с кем проживает ребенок.
Через судебный приказ попробуйте взыскать алименты без справки о регистрации.