Мать запрещает видится с дочерью какие нужны документы для подачи в суд.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд об определении порядка общения. Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.ст.
Обратитесь изначально с жалобой в орган опеки и со своим Графиком и порядком встреч с ребёнком. Если не найдёте точек соприкосновения между вами, опекой, мамой ребёнка, то уже в суде будете решать вопрос, а орган опеки уже вам будет помощником.
Подать в суд иск на определение порядка общения с ребенком, где четко расписать график общения. Для грамотного составления иска и сбора дополнительных документов Вам лучше обратится к выбранному Вами юристу на личную консультацию.