Были арестованы счета. Сумму ареста заблокировали. Остатки тоже. Как снять арест?

Лучший ответ

К инициатору ареста все вопросы. Приставы как правило обращают взыскание на денежные средства на счетах.

Ну если заблокировали: то либо платить, либо попытаться обжаловать судебное решение.

С уважением.

Добрый день!

Арест наложен на основании судебного приказа или исполнительного листа?

Позвлнить в банк где арестованы счета узнать кем и связаться с ним ии договариваться о сумме выплаты так как счета арестованы и заблокированы скорее всего из за долга.