Нужен ответ на вопрос № 5477889
По вопросу льгот работникам культуры? Если да, то меры социальной поддержки работников культуры предусмотрены Областным законом от 22.07.1997 г. # 43-оз " о культурной деятельности на территории Свердловской тбласти"
Также вы можете ознакомиться с п.7.1.3 отраслевого соглашения между Министерством культуры РФ и Общероссийским профессионаоьным союзом работников культуры на 2018-2020 г. (действие документа продлено по 31.12 2022 г.). К льготам относится 100% компенсация расходов на оплату жилья и коммунальных услуг, включая твердое топливо для лиц, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления.
Уточните ваш вопрос.