Для оформление пенсии как многодетной матери нужны оригиналы св.о рождение детей? Или могут быть нотариально заверенные копии?
Лучший ответ
- предоставляют подлинники - их копируют сами принимающие документы сотрудники;
- если вам не жалоко денег, можете нотарильно заверить и предоставить нотариально заверенные копии;
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!
Только оригиналы свидетельств о рождении.