Где искать повестку, если военкомат не уведомил о новой прописке?

Последний раз был в военкомате в 16 лет. Щас новая прописка. Военкомат не уведомлял о новой прописке. Вопрос, где будут искать и куда будет приходить повестка?
Лучший ответ

Михаил, для военкомата не составит труда через МВД РФ определить ваше место жительства по новой регистрации (прописке). Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

Вопрос, где будут искать и куда будет приходить повестка?

1. Везде.

2. Где найдут.

Доброго времени суток. Не вставая на воинский учет по месту регистрации, вы совершаете как минимум административное правонарушение, а если делаете это сознательно, с целью уклонения от военной службы, то ваши действия подпадают под статью уголовного кодекса. Искать будут везде и рано или поздно найдут. Рекомендую не бегать и прятаться, а встать на учет и найти законные основания для освобождения от службы.