Уведомят ли военкомат о смене прописки и отправят ли повестки на новый адрес по месту проживания?
Добрый день. Изменяя регистрацию, Вы обязаны сняться с воинского учета и стать на учет по новому месту регистрации. Если не сделать этого, могут возникнуть проблемы с военкоматом.
Доброго времени суток. Повестки приходить не будут. Вам самому надо уведомить военкомат о смене прописки, иначе могут объявить в розыск.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы будете обязаны самостоятельно встать на воинский учет по новому месту жительства
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, вам необходимо будет оповестить военкомат о смене места регистрации, в противном случае, вас объявят в розыск. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.