Физическое лицо вынуждено определить круг лиц для привлечения к субсидиарной ответственности - какие документы необходимы и где их получить?
Я являюсь физическим лицом и подал иск о привлечении к субсидиарной ответственности. Арбитражный суд обязал меня определить круг лиц, т.к. адреса всех участников дела о банкротстве (оно уже закрыто), чьи требования небыли погашены.
Подскажите пожалуйста, какие документы требуются для определения такого круга лиц. И в какой форме их можно получить?
Дмитрий, здравствуйте!
Указанную информацию возможно получить у конкурсного управляющего, который вел дело о банкротстве.
Здравствуйте,
если по каким-то причинам не получается достучаться до арбитражного управляющего, либо он не предоставляет данную информацию, то можно попробовать определить это из судебных актов по делу о банкротстве (взять все определения о включении требований в РТК + финальное определение о завершении процедуры (либо о прекращении), из которого будет следовать сколько погашено.
Если хотите - напишите мне в личку номер дела, вместе посмотрим.
Доброе утро!
Можно установить круг лиц из судебных актов в деле о банкротстве, которые арбитражный суд размещает на сайте кадарбитр. Ру
Также можно воспользоваться сайтом ЕФРСБ.