Как нам успеть дорегестрировать квартиру?

Я сын владельца. Квартира была приватизирована в 1996 году (подлежит по-моему дорегистрации), владелец умер в конце сентября 2012 года, а последний срок приватизации 1 марта 2013 года. Как нам успеть дорегестрировать квартиру?

Лучший ответ

Ольга, о какой дорегистрации вы говорите? Если квартира была приватизирована в 1996 году, значит была приватизирована. Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства