Ответ на кассационную жалобу - оставление в силе решения первой инстанции и другие постановления, удовлетворяющие жалобы.
Два варианта может быть:
1. Отменены оба судебных решения (первой и апелляционной инстанции)
2. Отменено решение апелляционной инстанции и оставлено в силе решение суда первой инстанции.
Значит, что решение суда первой инстанции не изменено и то,что ранее суд принял остается действовать. Вы же просили в жалобе изменить решение суда первой и второй инстанций?
Здравствуйте, Иван,
это означает, что кассационная жалоба удовлетворена; постановление апелляционной инстанции отменено, а решение суда первой инстанции оставлено в силе.
Для более подробного ответа напишите номер дела и укажите суд, в который Вы подали жалобу.
С уважением, Татьяна Анатольевна.
Вы проиграли. Кассационный суд оставил решение суда 1 инстанции в силе.