Проблемы с холодильником на гарантии - двухмесячная борьба за исправность и возможность вернуть деньги
Холодильник на гарантии сломался, магазин свозил его в сервисный центр, где его держали 3 недели. В итоге холодильник вернули мне, сказав, что он был исправен и ничего не меняли. Дома я обнаружила. Что холодильник по-прежнему неисправен (не отключается компрессор и не морозит), магазин забрал его в другой сервисный центр, где произвели замену детали. Все это продолжается два месяца. Могу ли я отказаться от холодильника и потребовать за него деньги?
Лучший ответ
Ваши права регламентированы ст 18 Закона о Защите прав потребителей РФ.
Составляйте грамотно обоснованную претензию и идите в суд, как основание вы утратили интерес к товару не отвечающему заявленным требованиям, качество товара отсутствует, длителен ремонт, а вас это не устраивает!!!