Как организовать бизнес по продаже кальянов на открытом воздухе без нарушения закона?

Можно ли без павильона или иного помещения, просто на машине или же в палатке на открытом воздухе организовать бизнес по продаже кальянов в стакане, не нарушая при этом закон?
Лучший ответ

Ну во-первых, что бы осуществлять любую торговлю на улице должно быть разрешение администрации и с специально отведенном для целей торговли месте.

Во-вторых, розничная торговля табачной продукцией (к которой относится и табак для кальяна) возможна только в магазинах и павильонах (ч. 1 ст. 15 ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» от 23.02.2013 N 15-ФЗ)

Магазин применительно к данной ситуации — это здание или его часть, специально оборудованные, предназначенные для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченные торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже, под павильоном понимается строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно рабочее место или несколько рабочих мест.