Как вернуть права после лишения по статье 12.26 часть 1 на 1.6 года - сдача в ГИБДД или отсчет с определенного момента?
Меня лишили прав по статья 12.26 часть 1 на 1.6 года. Права остались на руках. Пол года назад надо было их менять. С какого момента отсчитывать 1.6 г.чтобы получить права назад? Или обязательно их сдавать в гибдд?
Срок лишения водительского удостоверения начинает отсчет с момента сдачи вод. удостоверения в МРЭО ГИБДД. Сдавать удостоверение нужно было обязательно после того, как поставление суда вступило в законную силу.