Требуется ли разрешение на земляные работы в СНТ и где это указано?
Нужно ли брать разрешение на землянные работы проводимых на земле общего назначения в СНТ (прокладка газовой трубы 3 метра), если надо то где это написано (дать ссылку)?
Необходимы согласования в данном случае.
Разрешение нужно брать, читайте нижеуказанный документ
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 октября 2016 года N 875
Об утверждении Правил благоустройства территории Санкт-Петербурга в части, касающейся правил производства земляных, ремонтных и отдельных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга
(с изменениями на 27 мая 2022 года)