Что делать, если в кредитной истории обнаружен неизвестный кредит в 2020 году от ООО РСВ?
Если в городе есть представительство обратиться в офис для разъяснений. Если нет по интернету через сайт. Если информация подтверждается и кредит не оформляли писать заявление в полицию о мошенничестве.
Здравствуйте.
Ваша кредитная история хранится в одном из бюро кредитных историй (а может быть, и сразу в нескольких). Самый простой способ узнать, в каких именно — отправить запрос через Портал государственных услуг. Cведения о бюро кредитных историй вы найдете в разделе «Налоги и финансы». Есть и другие способы узнать об этом — через любое бюро кредитных историй, банк, отделение почтовой связи, нотариуса или сайт Банка России.
Обратиетсь непосредственно в службу фспп.
Здравствуйте. Можете подать запрос в бюро кредитных историй.