Отказались от долга в ОТП банке, но появился новый в ООО Феникс - кто продал мою задолженность?
Был долг в ОТП банке. Подали в суд. . решение выплатить долг. Через пристовов оплачивая долг.. удерживали с зарплаты. Весь долг оплатила ОТП. Это в 2019 году было. Теперь проверила свою кредит. Историю.. и у меня там открытый долг в ООО Феникс.. они говорят что ОТП продал им долг. Хотя мне приставы сказали.. что не какие документы не получали..
Здравствуйте
Вероятно что при подаче искового заявления банк не требовал расторжения договора и за определенный период времени набежали проценты. Эту задолженность и выкупили коллекторы.