Договор поставки с самозанятыми
М ожете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ, услуга платная.
Шаблон - вы в интернете можете поискать и переделать под себя как вам удобно и как вы считаете правильным. Правила сайта не предполагают предоставление документов на безвозмездной основе. Его (договор) составляют индивидуально.
Проблема в том что в интернете нет договоров поставки с самозанятым. Есть только договоры услуг. И можно ли вообще заключать с самозанятыми договор поставки и как будут называться стороны в таком договоре?
Торговля лицом с ПНД (самозанятый) возможна, если он продает свои товары, изготовленные лично. Если это так, то стороны будут называться стандартно по договору. Тема это пока новая, и интернет пустой. Наймите юриста, сделает Вам договор.