Как правильно оформить ежемесячную выплату на троих детей, если старшему из них уже исполнилось 18 лет и он/она обучается на бюджете?

Скажите пожалуйста я оформила ежемесячную выплоту на 3 ребенка одобрили только до конца июня так как старшей 18 лет обучается на бюджете мне что в сентябре снова нужно будет собирать все документы или только предоставить справку что она обучается.

Лучший ответ

Неизвестно, речь идет не о федеральном пособии, смотрите положение о порядке назначения и выплаты такого пособия, скорее всего, оно будет региональным.