Исполняющейся 18 лет дочери будут прекращены выплаты по потере кормильца в июле, если справку о ее обучении выдадут только в сентябре

Дочке исполняется 18 лет-14 мая, будут ли прекращены выплаты пенсии по потери кормильца, на период с июля до сентября! Ведь справку о том что она обучается в другом учереждении, выдадут только в сентябре?
Лучший ответ

Если не будет подтверждения обучения, то выплат не будет.

Если не учиться в ВУЗе--тогда да,

если уже учиться получите сейчас справку и предоставьте справку.