Примерное соглашение между сторонами о возмещении вреда здоровью и морального вреда в рамках уголовного дела статья 118 часть 1

Какой примерный текст соглашения о возмещении вреда здоровью и морального вреда и примирении сторон? Стороны готовы договориться и в суд предоставить данное соглашение. Суд в рамках уголовного дела статья 118 часть 1. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Это платная услуга и стоит не дорого. Проблем нет, тот кто деньги платит потерпевшему тот и за услуги по составлению соглашения может оплатить юристу. Понимаете надо знать условия на какие договорились вплоть до того, деньги на счёт переводятся или наликом и сразу вся сумма или рассрочка предусмотрена. В общем надо обсуждать соглашение и его условия с заказчиком. Документ получите в формате ворд и если, что внесёте в него коррективы. Как-то, так. Выбор только за вами.

Услуга платная, можете обратитьясв личку к юристу ст 779 ГК РФ. Либо поискать на сайте.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так, а чем тогда будет занят ваш защитник?

Ответ не по существу вопроса.