Как поставить машину на учёт без подписи собственника в ПТС - опыт и советы
Купил машину у перекупа, а в птс нет подписи собственника! Как быть, машину сняли с учёта неделью назад, надо поставить на учёт но боюсь будут проблемы если пойду в ГАИ, подскажите как быть, можно ли самому расписаться в птс где собственник?
Лучший ответ
Самому расписываться точно не надо. Идите так, договор купли-продажи на руках? Это основной документ.
Ну а вы сами как думаете?)
Относительно подписи на ваше усмотрение, это "чёрная юриспруденция".
Основные документы, подтверждающие переход собственности договора. Дальше сами.