У маево ребёнка нет аттестат он может купить поделку аттестата для устройства на работу?
Может. Купит. Трудоустроится. А затем будет привлечён к уголовной ответственности по статье 327 УК РФ и уволен по отрицательным мотивам.
Здравствуйте. Это уголовно наказуемое деяние.
Здравствуйте! Может. Только потом выяснят, что это подделка и уволят с соответствующей записью в трудовой книжке. Больше никто и никогда его на работу не возьмёт. Плюс будут решать вопрос о привлечении к административной или уголовной ответственности за использование поддельных документов.
Может конечно. Но за это может быть уголовная статья.