Как сообщить приставу о решении по алиментам, если мать выходит на работу раньше трехлетия ребенка?
Без уведомления пристава, будет ли законно получать алименты до 3 х лет ребенка, при выходе на работу досрочно.
Вы не обязаны пристава уведомлять, можете просто забрать исполнительный лист и все. Вдруг вы передумаете работать и тогда сможете снова его подать.
Да, нужно уведомить пристава.
Не нужно сообщать приставу.
Зачем вы хотите пристава уведомлять? Закон не требует этого.