Суд по делу с коллекторским агентством - ходатайство о сроке давности и расчет требований.
Без изучения материалов дела, - Вам не ответить. Нужно смотреть не прерывался ли у вас СИД, - например признанием долга? Кроме того СИД считается по каждому платежу отдельно. Договор с банком расторгнут или нет?
Попробуйте также дополнительно привести дополнительные доводы.
Суд откажет истцу в иске в связи с истечением срока исковой давности. Вы же заявили о его применении.
Добрый день. Что бы сказать точно нужно смотреть иск взыскателя. Если все так как вы говорите, то шансы есть.
Вам обязательно нужно подготовить возражения на иск, если ещё не подавали.