Компенсация за неотгуленный отпуск - права женщины после декрета
При увольнении работнику должна быть выплачена денежная компенсация за все дни неиспользованного отпуска (ч. 1 ст. 127 Трудового кодекса). Она полагается всем работникам независимо от оснований увольнения. Вместо денежной компенсации работник может попросить работодателя предоставить ему неиспользованный отпуск с последующим увольнением. Днем увольнения будет считаться последний день отпуска (ч. 2 ст. 127 Трудового кодекса).
Но официально Вы вышли на работу с апреля 2022 г. и работаете по настоящее время, значит и отпуск Вам будет рассчитан с апреля по июнь - это примерно 5 дней.