Право на отпуск перед декретом - размер и возможность компенсации
Компенсацию за неиспользованный отпуск не можете получить.
Существуют категории работников, для которых компенсация за неиспользованные дни отпуска невозможна, К ним относиться:
1.беременные женщины;
2.лица в возрасте до 18 лет;
3. работники, занятые на работах с вредными или опасными условиями труда
Сейчас мне работодатель предлагает компенсацию лишь в счет летнего отпуска,т.е за 2 недели? Законно ли это?
Венера, вам предлагается отпуск авансом. и это вполне законно. но работодатель может его и не делить. но это уже к нему. т.к. неизвестно сколько вы проработали в данной организации.