Конфликт родителей и учителя - кто прав в ситуации с пропущенными занятиями и невыполненной практической частью математики?

Ребенок занимается спортом, учится в 8 классе В 4 четверти посещал школу редко.. Практическая часть по математике не выполнена. Учитель не аттестовал ребенка. При этом учитель составил ИОМ с целью объяснить ребенку темы, восполнить пробелы и написать контрольные. Ребенок занятия не посещает., родители жалуются в управление образования местное и областное министерство. Прав ли учитель.

Лучший ответ

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить локальные нормативные акты школы.