Какие проблемы могут возникнуть при покупке автомобиля без ПТС?

Хочу приобрести автомобиль но собственник потерял ПТС и восстанавливать его не хочет говорит что при регистрации автомобиля мне выдадут новый, какие проблемы могут возникнуть при покупке автомобиля без ПТС.
Лучший ответ

Не выдадут и на учет не поставят без ПТС.

С уважением.

Выражаю признательность за помощь.

На учет могут не поставить без ПТС и без подписи прежнего собственника в ПТС.

Спасибо, что проконсультировали!

Никаких проблем не возникнет.